КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ МУЖА

№418809 как пережить измену мужа
цветочек Жен., 37 лет. россия курск
непонимание в семье в итоге измена мужа меня больше всего ранит то что муж выбрал вариант жить на две семьи(перезнакомился с ее детьми родственниками друзьями) а не развод считаю что хорошо все раскрылось раньше чем он осуществил свой план хочу простить но зациклилась на откровенности (следы своей измены он оставил на общем компьютере(хотя мог все удалить)он не хочет это обсуждать а просто забыть и жить дальше в семье(хотя подозреваю отношения (переписка не с подругой не закончена) хорошо сейчас живем в разных городах а то бы совсем не дала житья ни ему не себе своим капанием в его мозгах проблема в том что не могу остановиться изводить себя и его хотя знаю что очень нужно сгрызла изнутри себя всю
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам следует взвесить и осознать собственное отношение к ситуации. Может быть стоит обратиться к врачу-психотерапевту или психологу. Нужна беседа, возможно и не одна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Он свой выбор сделал, теперь сделайте его вы! Устраивает ли вас такая ситуация или - нет!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Цветочек! Очень странно, что Ваш муж совершает интимные действия со своей любовницей на Вашем компьютере и при этом еще оставляет на нем следы. Надо подумать, а нужен ли Вам такой муж?
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Стоит взвесить все за и против. А может и правда подумать над мнением специалистов. Будет ли та жизнь которую вы хотите с вашим мужем в дальнейшем? (ответьте на этот вопрос)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
НУжно обращаться к специалисту-семейному психотерапевту. Причем, на прием нужно прийти вместе с мужем.

Не знаю, когда это будет возможно, коль сейчас вы живете "в разных городах".
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семьи в которых происходит измена, часто решают сохранить брак. Разобраться в сложившейся ситуации поможет обращение к семейному психотерапевту.