ГЕПАТИТ С

№335761 гепатит с
екатерина Жен., 27 лет. россия воркута
здравствуйте в 2006 году забеременила и здавала анализы обнаружино носительство гепатита с. в женской конс.сказали не переживай все в порядке. инфекционист направил на узи печени и биохимический анализ все было в порядке. муж здавал на гепатит у него все в порядке. меня ничего не беспокоит не болит. а тут я узнала что может быть ложноположительный результ. у меня язвенная болезнь 12 перстной луковицы хрон.гастрит сгущение желчи и панкреатит. может поэтому у меня было обнаруженно. подскажите что нибудь. ведь если бы чтото было оно бы дало уже о себе знать.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если сомневаетесь в результате сдайте анализ повторно.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, возможно был ложноположительный анализ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать снова анализ.