АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ

№356165 анализы на Гепатит
Алексей Муж., 20 лет. Москва
Добрый день,после рисковой ситуации (не защищеного ПА) через 2 недели появилась: слабость , утомляемость, 3 дня ни чего не ел, меня тошнило, были боли в сустава 2 дня была температура...после этого обноружели трихомонаду - пролечил,анализы на вич 4неделиИФА (-) 2месяца ИФА (-) 2месяца 2недели ПЦР ( - ) 3месяца ИФА (- )

через 1 месяц и 2 недели(после ПА) делал УЗИ и ФГС на узи все в норме (печень и селезенка не увеличены , только желчным пузыре написано шустая желч , все остальное было в норме ) заключение ФГС (дистаральный катаральный рефлюс - эзофагит , поверхнасный гастрит , ДГР желчи , Бульбит, косвенные признаки патологии ПБЗ)

по истечении 4 недель(после незащищенного ПА)сдавал анализ на Гепатит B,C.... как понимаю этого не достаточно....сейчас уже прошло 5месяцев после этого случая, бывает утомляемость, и боль справа но не у края ребра а где то выше и с боку еще немного смущяет цвет кала, по моему какой то не здоровый, цвет мочи нормальный ....что посоветуетен мне делать ???Прошу прощения если задал вопрос не корректно
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Максимальный срок скрытого периода (гепатит есть ,а анализы нормальные) 14 недель. Если по истечении этого срока анализ маркёров на гепатит В и С отрицательный - гепотита нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексное обследование на клеточном уровне- и печень проверим, и иммунитет, и причину слабости выявим.