КАК СКОРО ПРЯВЛЯЮТСЯ СИМПТОМЫ ГЕПАТИТА?

№39066 Как скоро прявляются симптомы гепатита?
Дария Жен., 18 лет. РФ Москва
Только что мне позвонил парень, с которым у меня была связь почти 2 года назад, - сказал, что у него обнаружили гепатит (все это всемя он анализов не делал, я так понимаю). Я внимательно перечитала несколько статей, описывающих течение болези, - никаких описанных симптомов у меня как не было, так и нет. Есть ли повод для беспокойства, может ли вирус "затаиться" на несколько лет?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо пользоваться аппаратом Минитаг в течение 6 мес и больше никаких проблем не будет.См.сайт www.lido-zel.ru
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Очень хорошо, что Вы читаете что-то, прислушиваетесь к себе, но...все-таки правильнее было бы сдать анализ на гепатиты. Хотя бы просто для того, чтобы перестать беспокоиться.