ЧТО ОЗНАЧАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА?

№413516 Что означают результаты анализа?
Андрей Муж., 28 лет. Самара
Добрый день.
Прошу проконсультировать по результатам анализов.

Ранее перенесенные болезни: В детстве ставили диагноз ХПГ, затем в 1994 его сняли.
Симптомы болезни пациента, как давно они возникли: выраженных симптомов не замечал(пока не сказали сделать анализы - сразу бок заколол).
Состояние пациента на данный момент: нормальное, ничего не болит.

Результаты анализов:
Антиген S вируса гепатита B (HBsAg), 0.33, отрицательный.
Антитела к антигену S вируса гепатита B (анти-HbSAg) 0.05, отрицательный.
Антитела к вирусу гепатита С (анти-HCV) сумм 7.70, положительный. При проведении подтверждающего теста на антитела к вирусу гепатита С выявлены IgM и IgG к антигенам ВГС (core, NS3, NS4, NS5).
ОАК и Биохимия в нормальных пределах.

Назначенное лечение: лечение пока не назначалось(собственно пока записался на прием к доктору только).
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас выявили вирусный гепатит С (Ц). Наблюдение и лечение у инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ПЦР.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт