ГЕПАТИТ Б, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№470207 Гепатит Б, помогите пожалуйста.
Владимир Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Симптомов болезни никогда не наблюдал, ничего не беспокоило. Примерно 4 года мне поставили диагноз вирусоносительство Гепатита Б, то есть узнал об этом случайно, все эти 4 года я не проверялся и не диагностировался, так как меня ничего не беспокоило. Врач при этом заверила, что лечение в данном случае не нужно. Вот в конце апреля этого года я пошел сдавать анализы и вот что получилось билирубин общ - 26, ГГТП - 56, амилаза - 36, общий анализ крови в норме, трансамилазы АЛТ - 14,0 АСТ - 21,1, холестерин 5,5 , Эхо печени в норме. Сейчас мое состояние отличное. Чувствую себя хорошо. Врач-инфекционист городской больницы настаивает на противовирусном лечении, хотя до этого она говорила, что лечить ничего не надо. ПЦР - менее 500 копий вируса ДНК, наличие антител класса G.
HbeAg - отрицателен.
P.S. Поставили недавно диагноз дискинезия желчевыводящих путей, так как иногда покалывает чуть правее от грудной клетки.
Заранее Спасибо!

Уважаемы консультанты у меня к вам 3 вопроса -
1. Какой прогноз равзития болезни? То есть какие перспективы?
2. Носительство приминительно ко мне?
3. Возможно ли наступление фатальных исходов Хронического гепатит Б?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, у Вас "носительство"...

Подробные ответы на вопросы (чиркните)

Гепатит B (b, Б). Все о диагностике, лечении и профилактике ...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ПВТ не требуется.Больше данных за гепатоз.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вы - простите! - наивны в оценке своего предшествующего состояния (именно СОСТОЯНИЯ, а не самочувствия!), проблем у Вас начались задолго до выявления гепатита (а вот почему гепатит В Вам не лечили - это уже вопрос!!!, хотя в Москве и не такое может быть...).Чтобы ВСЕ ответы на Ваши три последние вопроса, не были в реальности трагическими (а гепатоз у Вас уже есть!), почитайте следующую информацию о реальном и безопасном лечении гепатитов:http://rylov.ru/tiofan_hepatithttp://rylov.ru/hepatit_tf, а также нижеследующую информацию (если же Вас такая информация не заставит задуматься - в дальнейшем Ваши проблемы так и останутся именно Вашими...):
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)