ГИПАТИТ

№517145 гипатит
Нелли Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Подскажите пожалуйста, сложилась такая ситуация, я на протяжении года пила антибиотики всякие разные, жила с мужем постоянно в стрессовой ситуации, развелась, ну была на столько истощена марально и физически не знаю где взялись силы жить, сняла квартиру и как говорится что на работе поела то и хорошо, в итоге загремела в больницу с острым пиолонифритом и температурой 41,2 неделю сбить не могли и интенсивно капали антибиотики в результате пришел тест на вич положительный, сьездила сдала в центр ,опять сказали не может быть такого ну у вас всего 140 клеток каких клеток, что за клетки и гипатит с привязали, япринимала витом месяц, сделала передышку и сдала опять анализ показал 241 клетку и гипатит с все ровно, я неверю в свой диагноз, и купила опять витом, хотя назначили лечение, так как я беременна на третьем месяце... паника в голове, ну уже справляюсь буду пить витом и ждать результат... ну в центре меня уже похоронили.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты обследования: Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), HCV-РНК, УЗИ вн.органов.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваша ситуация неоднозначная - НЕТ конкретных клинических и лабораторных данных (АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ и остальных, необходимых для оценки вероятности инфицирования вирусом гепатита С и В); применение пробиотиков ВЕТОМ - в такой ситуации ТОЛЬКО КОМПОНЕНТ обширной "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации"...Субтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ - сама по себе НЕ ИЗЛЕЧИТ Вас при вирусных гепатитах, это невозможно (у ВЕТОМА уникальные, но вполне определенные клинические свойства, но не более того!).
О реальной помощи в лечении вирусных гепатитов - читайте на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf, а также следующую информацию с моей первой страницы:
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А в чём вопрос?