ПОКАЗАТЕЛИ АНАЛИЗОВ

№532769 Показатели анализов
Gekar Муж., 27 лет. СПб
Здравствуйте я переболел гепатитом Б в острой форме 2 года назад.
Переодически сдаю анализы.
Результаты ПЦР через полгода стали отрицательные,
ABsAg 0,01 МЕ/мл
Anti-HB положительно
Биохимический анализ крови - все в норме.
Вот что заботит:
Anti-HBs (кол) в через год после болезни было 24,3
Сдал анализ намедне и Anti-HBs 17,49.
Остальные показатели такиеже в написаны в начале.

О чем это свидетельствует, это переход в хроническую форму ???
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вам следует задуматься не о том, как в динамике ведут себя лабораторные показатели (это дело Вашего лечащего врача...) - а АКТИВНО и БЕЗОПАСНО, без лекарств, начинать и продолжать РЕАБИЛИТАЦИЮ, чего Вам Ваш лечащий врач, скорее всего - никогда не назначит, по необходимой и полной программе.Ознакомьтесь с необходимой информацией, для начала - на http://rylov.ru/hepatit_tf.Альтернативы в лечении у Вас НЕТ.Пишите, звоните - все мои контакты есть на моем сайте.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Только выявление анти-НВе при длительном сохранении анти-HBs характеризует развитие хронического ГВ с низкой репликативной активностью.