ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№533240 помогите расшифровать
Татьяна Жен., 27 лет. Украина Киев
Гепатит обнаружен 02.2011 на стадии обострения 1.03.2011 - 2,09 *10 в 5 МЕ\МЛ 10.08.2011 - 50 852 IU\ml принимаю бициклол и урсофальк, 15.12 риал тайм показал 154000 МО/мл. лечение подействовало?
Подскажите, можно ли беременеть и перейти на другой гепатопротектор без противопоказания для беременных? у мужа тоже гепатит с
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
До сих пор НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ НЕИНФОРМИРОВАННОСТИ НЕСЧАСТНЫХ, попавших в огромный пул, больных вирусными гепатитами - АБСОЛЮТНОЕ НЕЗНАНИЕ О ВОЗМОЖНОСТЯХ и ЭФФЕКТИВНОСТИ НЕ-ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЛЕЧЕНИЯ ВИРУСНЫХ ГЕПАТИТОВ, их слепой и беспрекословной вере во всесилие фармакологической, неэффективной и опасной "терапии" этой патологии.
Ведь помимо упоминаемых примитивных и неэффективных, БИЦИКЛОЛА и УРСОФАЛЬКА, уже давно существуют ТИОФАН, Трансфер Фактор, ВЕТОМ, Ге-Па, НАРИНЭ Радужный, аппараты ПАРАЦЕЛЬС-М, ДЭТА, БИОМЕДИС - и все это не имеет противопоказаний, в том числе и при беременности.
Звоните и пишите врачу-валеологу в РФ (Новосибирск) - получите "Программу нефармакологичееской терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" (уже давно работаю не только с Украиной и РФ, но и с Казахстаном, Швейцарией, Германией - соотечественники есть всюду...).
Мой сайт http://rylov.ru/
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Беременность у больных ХГС не оказывает неблагоприятного влияния на течение и прогноз заболевания печени. Уровень АЛТ обычно снижается или даже приходит в норму во втором и третьем триместрах беременности. В то же время, уровень виремии, как правило, повышается в третьем триместре. АЛТ и вирусная нагрузка возвращаются к уровням, имевшим место до беременности, в среднем через 3-6 месяцев после родов.

Подробно читайте на http://www.hv-info.ru/gepatit-s/bermennost.html