ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ АНАЛИЗОВ

№597477 Помогите с расшифровкой анализов
Илья Муж., 27 лет. Н.Новгород
Добрый день!
Сдал анализы на гепатит В и маркеры. Итог такой:
HBsAg-A (Q) -качест (1877,30 ) “Полож”
А -Анти-HBs (2,78) «Отриц»
HBeAg «Отриц»
АНТИ-HBcoreM «Отриц»
АНТИ-HBe “Полож”
АНТИ-HBcore “Полож”

ПЦР еще не делал и ко врачу смогу попасть не раньше, чем чере 4 дня. Подскажите пожалуйста, что можно сказать по этим анализам? Общее самочувствие отличное, раньше гепатитом не болел(ну или не заметил).

Спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вирусный гепатит В есть. Нуждается ли он в лечении покажут другие анализы. Продолжить обследование: Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин + Амилаза; УЗИ вн.органов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вирусный гепатит В подтвержден, активность его пока
неизвестна.

К критериям, определяющим потребность терапии, относятся:

1.
Данные количественной ПЦР.

2.
Данные печеночных проб.

3.
Данные эластометрии или биопсии печени.

Первые два пункта необходимы. Третий пункт - опция обсуждаемая
на приеме у врача.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ и умозрительное "...самочувствие отличное..." - не критерий для определения истинного СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ. Гепатит В есть, следует исходить из этого.Но!Помимо применения фармакологических методов лечения, подумайте и о возможностях и НЕОБХОДИМОСТИ реального восстановления ВСЕХ компонентов своего здоровья, ведь ни одно фармакологическое средство (лекарство), никогда его не дает - для этого в организме существуют созданные Природой, свои механизмы, именуемые понятием ГОМЕОСТАЗ. А лекарства - на каком-то этапе, активно (но с возможными или реальными побочными эффектами, помогает организму справиться с тем, что он ПОКА сам не в состоянии сделать...).Читайте обо всем этом на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/, о безопасной терапии гепатитов без лекарств - на http://rylov.ru/hepatit_tf и на http://rylov.ru/tiofan_hepatit.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения