ГЕПАТИ С

№615510 гепати с
рита Жен., 53 лет. россия краснодар
можно ли пить раз в месяц по 100-150мл чистое домашнее красное вино приготовленное дома из черного винограда и сахара?гепатит с самой худший подвид.обнаружен лет 15 назад,проявился впервые в марте 2012г.повысился аст и алт.всегда был отрицателен при сдаче на пцр.сейчас +
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При хроническом гепатите С нужно знать состояние печени. Фиброз печени может развиваться и при нормальной биохимии крови. Потому и показано обследование печени. В настоящее время во многих гепатологических клиниках стали применять фиброскан. Выполняемая с его использованием эластография печени имеет достаточно высокую достоверность по выявлению степени фиброза и цирроза печени.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ни в коем случае НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ, даже красного вина (если Вы рассчитываете на какое-то клиническое действие ресвератрола http://rylov.ru/resveratrol) - то это ДИЛЕТАНТИЗМ и НЕВЕЖЕСТВО на уровне средних веков, потому как спирт в вине ДОБЬЕТ ВАШУ ПЕЧЕНЬ!!!О безопасной НЕ-фармакологической терапии вирусных гепатитов, читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf.Все остальное - на http://rylov.ru/programm_concept.