ГЕПАТИТЫ

№875724 гепатиты
Оратор Муж., 23 лет. Россия Гарибовка
здравствуйте, подскажите пожалуйста. сделали узи брюшной полости.
ПЕЧЕНЬ:левая доля 74мм, правая 126мм,печеночные углы не расширены,перенхима однородная, эхогенность 1 усл ед: повышенна,диафрагма подвижная,внутрипеченочные протоки не расширенны, холедоход 3мм, печеночные вене не расширены, воротная вена 9,5мм, селезеночная вена 7,2мм. Заключение: диффузные изменения печени по типу гепатоза.

ЖЕЛЧНЫЙ: 71х26мм, стенка не изменена, просвет: содержимое гомогенно, Заключени: ДЖВП

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ: головка 28мм, тело 19мм, хвост 32мм
эхогенность 1 усл ед:средняя, проток поджелу.жел: не расширены, особенности: структура - умеренно диффузно-неоднородно. Заключение: умеренно выраженные липоматозные изменения поджелудочной жел.

СЕЛЕЗЕНКА: 120х70, эхоструктура однородная, эхогенность средняя. Заключени: Спленомегалия

печеночные пробы в норме. Есть ВЭБ и ЦМВ (LgG)
Вич- отрицательно, anti - HCV total - отрицат., HBsAg (кач.) - отриц.
был у имунолога, назначила очень дорогие лекарство, Имунограмму (расшир), маркеры гепатита b и c, маркеры ВЭБ и ЦМВ.
рост 163, вес 66, 24 года
Подскажите пожалуйста нужно мне сдаватьэти дорогие анализы ? и если можно напишити это какие именно надо сдавать маркеры на гепати, ВЭБ и ЦМГ. спасибо большое
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сначала сдать биохимию.