ГЕПАТИТЫ

№302694 гепатиты
Сергей Муж., 39 лет. Россия Батайск
я болел острым отитом. При выздоровлении в заключении написано.Консультация гастроентеролога амбулаторно по поводу выявленого положитекьного результата АВСТР+гепС.ЧТо ЭТО означает,как переносится,ранше желтухой неболел.у меня ребенок 2 года,вроддоме у жены анализы были норм, у ребенка незнаю есле брали анализ на геп,то наверно сказали бы,сказали здоров.Да дeлают ли прививки детям от гепатита и в каком возрасте.Как лечится австр и почему +гепС. Чуствую себя норм,изредка изжога после жареного.вобщем гастроентеролог в отпуске ,лечение неназначено.могу я конталтировать с ребенком и другими. Ивообще этоодин анализ или два на австр геп и гепС.а может сдать еще платный анализ пока доктор в отпуске
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас нашли вирусный гепатитВ(австр) и гепатитС. Результат во время лечения отита мог быть ошибочным (ложнополажительный). Повторить анализы на гепатитВ и С через месяц после окончания лечения отита.