ПЕРЕПУТАЛИ ЛЕКАРСТВО!

№177190 ПЕрепутали лекарство!
саша Жен., 25 лет. украина днепропетровск
добрый день! 2 недели назад я перепутала разведенный 1к 4 димексид стоявший больше суток в чашке с такой же чашкой с водой!И дала ребенку меньше чайной ложки с препаратом пантокальцином 1.4 таб, педиатр назначила обильное питье и сорбенты, принимали 2 дня уголь, 2 дня энтеросгель!запах изо рта прошел на 2 суткиЮ выписяла тоже на вторые сутки! Ничего особенного за ребенком не наблюдалось, така я же активная, у нас плюс к тому и дисбак! Как могло повлиять моя халатность на мою девочку!????? все говорят что все нормально а мне не спокойно!!
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Дисбактериоз был до этого случая ?
Когда напишете ответ, заново повторите весь вопрос, его сложно найти,
т.к. вместо фамилий - номера.