ПОМОГИТЕ

№622960 Помогите
татьяна Жен., 37 лет. Украина Макеевка
Добрй день! сыну 16 лет в мае 2012 болел гепатитом вируса эпштей барр. Прошли курс липоферроном, продолжаем виферонолечение и карсил. Ежемесячно сдаем анализы все внорме Только лишь АЛТ 575ед\л АСТ 401ед/л. Подскажите что нужно еще делать для улучшения норы АЛТ/АСТ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Разбираться надо.

Опишите жалобы в хронологическом порядке и выложите сканы и фото данных обследования.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы,УЗИ?Сдать ГГТП,щ/ф,тимоловую,ПТИ,альбумин,маркёры на гепатит В и С.

Урсосан 1капс 3раза(3мес).
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У лиц с нормальным иммунитетом этот вирус вызывают гепатит редко и, как правило, в легкой форме, однако, у больных с расстройствами иммунологических функций, в частности, с подавленным клеточным иммунитетом, присоединение инфекции, вызванной вирусами группы герпеса, ведет к развитию тяжелого гепатита. Консультация иммунолога и инфекциониста. (на нашем сайте таких консультантов нет).