ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЕПАТИТ

№623523 Подозрение на гепатит
Александра Жен., 25 лет. Россия Славгород
Здравствуйте.У ребенка (2,5 года) подозревают гепатит.Сказали ложиться на госпитализацию для обследования.Действительно ли это надо или можно стационарно обследовать его и выявить точно есть гепатит или нет????
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Александра.В стационаре ( в больнице) обследование проводить лучше и правильнее. Амубулаторно (в поликлинике) есть не всегда есть нужное оборудование.
Какие ,по мнению врача, есть показания для госпитализации?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я в Вашем тексте не вижу ни подозрения и ни показаний к
стационарному обследованию. Мало информации. Решайте вопрос очно.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследоваться лучше амбулаторно, а вот лечить гепатит надо обязательно в стационаре. Наверное, высока вероятность гепатита, поэтому сразу предложили ложиться в стационар для ЛЕЧЕНИЯ !