ПОДОЗРЕНИЕ

№680189 подозрение
Валерия Жен., 20 лет. россия москва
Здравствуйте, пол месяца уже температура 37-37.2 флюорографию проходила все в порядке, была у терапевт сдала общий анализ крови и биохимию все в порядке скажите если бы был гепатит заподозрила бы по этим анализам терапевт? и что вообще может означать такая температура еще?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть на фоне невроза.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Валерия .
Выложите все анализы и данные обследований . Есть ли у Вас ещё жалобы , кроме температуры? Есть ли изменения цвета стула?
Обычно, по анализам определить Гепатит - не сложно.
Температура обычно означает воспаление или нарушение центра терморегуляции. Надо искать причины