МОЯ ЖЕНА НОСИТЕЛЬ НЕ АКТИВНОЙ ФОРМЫ ГЕПАТИТА

№627985 Моя жена носитель не активной формы гепатита
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Хабаровск
Добрый день.
Сразу прошу прощения за не точные или не корректные формулировки в описании проблемы.
Дело в том, что два года назад моя жена прошла обследование в Израиле на предмет заболевания гепатитом. Наши местные врачи однозначно твердили, что она больна.
В Израиле взяли анализы и дали заключение о том, что она не болеет но является носителем. Вирус «сидит» в клетках печени но не распространяется в кровь.
Общее состояние жены, вплоть по сегодняшний день, хорошее. Анализы не ухудшаются и не улучшаются. У нас 5 июня этого года родилась дочка. Все вроде бы хорошо, но чувство тревоги за жену не проходит.
Узнал, что существует такой препарат «ВЕТОМ 1.1», собственно и по этому и пишу. Подскажите пожалуйста можно ли этот препарат применить в качестве профилактики?
Может есть смысл пропить его и мне с старшей дочкой (старшенькой 9 лет)?
Заранее спасибо!
p.s. Если у Вас есть возможность, вышлите пожалуйста ответ на указанный мой email.
мой сот.: +7-924-315-95-00
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«ВЕТОМ 1.1» - не является средством лечения, это крайне сомнительное вещество и очередная БАДопанацея. Не выбрасывайте на него деньги.

Показывайте сканы анализов для дальнейшего обсуждения темы по сути.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Против вирусного гепатита из лечебных препаратов известны, в основном, интерферон или интерферон в сочетании с рибавирином (виразолом). Лечение этими препаратами характеризуется высокой стоимостью и недостаточной эффективностью. Известно, что лишь 25-35% людей, инфицированных ВГС, чувствительных к лечению интерфероном. Нам не известны противовирусные препараты, способные навсегда избавить организм человека от возбудителя вирусной инфекции, однако целый ряд препаратов способен помочь организму справляться с инфекцией (иммуномодуляторы и др) в том числе и «ВЕТОМ 1.1» .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени