АВСТРАЛИЙСКИЙ АНТИГЕН 2

№6597 Австралийский антиген 2
Евгений Муж., 33 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня такая же ситуация как и у Сергея. В 25 лет узнал у врача что я являюсь носителем Австралийского антигена. Но тогда я не придал этому особого значения. Сейчас меня иногда беспокоят боли в области апендикса.Хотелось бы знать не опасна ли эта болезнь для моих близких? И ещё Гепатит называют по другому Ласковый Убийца , так вот хотелось бы узнать, как долго он меня будет убивать? Специально что-то предпринимать что бы оттягивать время я не хочу. Очень много курю 2-3 пачки в сутки, лет 15 пью дико крепкий чай, правда в последнее время перешёл на растворимый Nescafe, 250грамм этого кофе улетает примерно за 1,5 недели. Алкоголь не употребляю совсем. В еде никаких ограничений, ем всё что хочется и в любое время суток, благо вес мой при этом никак не страдает- за 15 лет я вешу всегда 70-78 кг.при росте 178см. Вот и хотелось бы знать сколько примерно я смогу протянуть при таком образе жизни. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Евгений! Строить прогнозы-дело неблагодарное,как наверное,сами понимаете.На все Божья воля.Болезнь безусловно опасна для близких,так как вирус в крови и может передаваться при повреждении целостности кожи и слизистых.Например при поцелуе,половом акте и пр.Другой вопрос насколько крепок иммунитет.Гепатит в принципе излечим с помощью информационно -волновых технологий,которыми я располагаю.Аппараты Минитаг и Водолей при поддержке Иммьюн Саппорт могут эту проблему закрыть.См.сайт-www.lido-zel.ru
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений!

А Вы не пробовали обратиться к гомеопатическим средствам? Есть лекарства, у которых при гепатите отмечается боль в области аппендикса. И если такое лекарство её уберёт, то это означает, что оно внесёт изменения и течение воспаления самой печени.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Для того ,чтобы более или менее иметь представление о вашем состоянии необходимы данные узи печени,протоков,поджелудочной железы,гастроскопия,биохимия крови(общий белок,альбумины,трансферазы,билирубин,щелочная фосфатаза и т.д),общий анализ крови,протромбин.