ПЕЧЕНЬ

№676078 Печень
Ника Жен., 27 лет. Узбекистан Ташкент
Сестре 24 года, в реанимации с сегодняшнего утра. В возрасте 6-7 лет у нее был гепатит А. В больнице уже четвёртый день. Полгода назад были боли в печени, гепатит не выявили, принимала Гепанорм и Эссенциале Форте. Три дня назад начались сильные резкие боли в животе, тошнота, рвота, понос, общая слабость, температура. Теперь потеря сознания, кровь изо рта, никого не узнает. В клинике нам диагноз не сказали, два дня назад только перевели в инфекционное отделение. Назначили «промывку» печени солевым раствором по 200 мл. Последние симптомы подтверждают поражение печени или нет? Может ли возникнуть потребность в пересадке? Могу ли я стать донором, если у меня тоже в 8 лет был гепатит А?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Из вашего сумбурного рассказа ничего не понятно.Чтобы предположить дз нужны анализы.