БЫЛ ЛИ РИСК

№729043 был ли риск
Алексей Муж., 29 лет. Самара.
Добрый день.
Был в стриптиз баре на отдыхе, и одна стрептизерша засунула палец себе в трусы а потом сразу мне в рот. Все произошло так быстро что не успел среагировать. Скажите пожалуйста, если у нее пальце был вагинальный секрет, могло ли произойти заражение. На моих губах ран не было.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нет не могло
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет