МОЛОЧНИЦА ПРИ ГЕПОТИТЕ С

№784112 молочница при гепотите с
денис Муж., 26 лет. Россия Ухта
Можно ли проводить лечение молочницы Кетоконазол ДС при гепотите С ?Гепотит хронический с фиброзом печени ноль .Просто не уверен потому что противопоказания при хронических заболеваниях печени .
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Пустая затея...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите УЗИ и биохимию.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если нет тяжелого поражения печени, то можно