ОБЕСЦВЕЧЕННЫЙ КАЛ И ТЕМНАЯ МОЧА НА ФОНЕ ОТСУТСТВИЯ ГЕПАТИТОВ А, В И С

№835203 Обесцвеченный кал и темная моча на фоне отсутствия гепатитов А, В и С
Оксана Жен., 34 лет. Россия Донецк
Здравствуйте. Подскажите, в каком направлении нам двигаться, что обследовать и какие анализы сдавать, если у ребенка вот уже почти 3 месяца обесцвеченный кал. Моча была светлой, но в последние дни потемнела, малыш вялый, жалуется на усталость и боли в животе. Гепатиты А, В и С не подтвердились, УЗИ органов нормально, УЗИ с пищевой нагрузкой тоже норм, хотя подозревали, что у него слабые сфинктеры на поджелудочной. Диету соблюдаем, делаем дюбажи по Демьянову, пока все.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А вы сдавали кровь на билирубин, АЛТ, АСТ?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возраст ребенка, Кровь на билирубин, АЛТ, АСТ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию напишите.