КАКОЙ ДИАГНОЗ

№959732 Какой диагноз
Юрий Муж., 43 лет. Москва
Подскажите, получил анализ крови и данные Сармина фосфотаз -189,59.Гамма глутамил трансфераз-385,00.алат-75,28, асат 25,79. Gepatita Bsag -позитив, Это гепатит Б, или какие то подозрения, и опасно ли это, что надо делать? Спасибо
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятно гепатит В + токсическое действие (алкоголь, лекарства...). Сдать полный клин ан крови, пцр крови на гепатит В кач., hdvab, УЗИОБП.