ГЕПАТИТ C

№964329 гепатит C
Александр Муж., 37 лет. украина чернигов
Доброго времени. Скажите на сколько тяжело болен и примерно как давно и какая стадия? Спасибо! Вот анализы.
КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
Гемоглобин 130
Эретроциты 3,9
Цветовой показатель 1
Лейкоцыты 5,0
Скорость осидания 4
Палочкоядерные 1
Сегментоядерные 64
Бозинофилы 1
Лимфоцыты 33
Моноцыты 1 или 11 не понятно толи знак процента схож на 1
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
Общий белок 73
Общий билерубин 13,6
Аланин-аминотранфераза:23
Аспартат-аминотранфераза 20
Група крови 0/I резус-принадлежности : позитивно
РМП негативно
HBs негативно
HCV позетивно
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А чем вы болеете? По анализам немного снижены эритроциты. И как я понимаю, найдены антитела к вирусу гепатита С. Надо обследоваться дальше. Сдать кровь на ПЦР.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможен гепатит С, активность минимальна. Сдайте ПЦР качественно, УЗИ ОБП.