ВЫБОР ПРЕПАРАТА

№986791 Выбор препарата
Mихаил Муж., 66 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня непатит С , генотип 3а, фиброз-F-0.
Все анализы сданы и диагноз поставлен.
Единственное встал вопрос в выборе препарата, Софосбувир+Велпатасвир, а именно что покупать в Индии ВЕЛПАНАТ (NATCO) или RESOF-TOTAL (Dr. REDDY«S)?
Ваше мнение, уважаемые доктора?
С уважением, Михаил.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Мнения выражаются очно на приёме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Михаил. Вы хотите , что бы интернет-консультанты выбрали препарат основываясь на той информации, которую Вы написали?
Это невозможно