КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

№1000993 Критические дни
Екатерина Муж., 21 лет. Самара
Добрый вечер! Ситуация какая! У меня окончились критические дни. И начались в начале месяца, т.е раньше. Период между окончанием 2 недели прошло. Пару дней (3 дня) болел живот, немного отдавало в поясницу. Сейчас когда лежу, критические дни мало идут, после когда хожу, либо туалет хожу месячные начинают идти. Первые 3 дня живот увеличился, грудь чувствует дискомфорт. Сейчас живот пришёл в норму. Такая ситуация у меня 1 раз. Сегодня уже 5 день. Сами критические дни у меня проходят 7 дней! Что делать в таком случае?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Так как вы утверждаете, что кровотечение возникло в середине цикла, необходимо выяснить его причину. Для этого расследует пройти УЗИ и гинекологический осмотр. Сдайте анализы на скрытые урогенитальные инфекции . Это позволит определить причину вашего состояния и назначить адекватное лечение.