БЫЛО ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ,НО ВРОДЕ НАЧАЛИСЬ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ...

№285391 было подозрение на беременность,но вроде начались критические дни...
Настя Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,доктор!подскажите пожалуйста...
27 мая у меня был незащищённый половой акт...1 июня должны были начаться критические дни ,но не начались...тянул низ живота,стала чувствительной грудь(всё,как обычно)но так и не начались.сделала 2 теста(хотя наверное рано,на тот момент прошла только неделя от предполагаемого зачатия)- одна полосочка...6 июня снова был половой акт,после чего сильно начало болеть внизу живота и через пару часов началась менструация.обычно у меня обильные выделения,а сейчас просто мажет немного...подскажите пожалуйста,есть ли всё-таки вероятнось беременности или ,как меня напгали подруги-выкидыша...бежать к врачу или подождать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Узи м.б. еще не информативно. Сдайте кровь на в-ХГЧ.