ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№216722 подозрение на беременность
Ирина Жен., 19 лет. Иркутск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Задержка 16 дней! Делала 6 тестов (согодня 2 за раз) все отрицательные (одна чётка полоска)! Уже 3 раза на недели выделялось пару капель непонятной жидкости кр.цвета! При надавливании болит низ живота! В чём дело? Какова вероятность беременности!
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Нужно обязательно сдать кровь на В=ХГЧ, сделать УЗИ Исключить внематочную беременность.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае показано обязательно обращение на прием к врачу. На таком сроке уже можно будет диагностировать беременность и если она всё же есть, то исключить патологии беременности на раннем сроке (угрожающее прерывание беременности, начало отслойки плодного яйца, неразвивающаяся беременность, внематочная беременность, пузырный занос).