ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ И НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЁМ ОК!

№499510 Подозрение на беременность и неправильный приём ОК!
Алёна Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!! Помогите пожалуйста разобраться, что со мной происходит!
Мне 21 год, в октябре 2010 был медикаментозный аборт. Врач прописал принимать «Джес». Принимаю «Джес» в течение 9 месяцев. Установила для себя время - 22.00 В последние три месяца часы приёма в связи с работой ( часто забывала вовремя выпить) смещались на 2-3 часа. Последняя менструация началась 13 августа,и я начала 9 пачку. Пропустила активную 6 таблетку из этой пачки, выпила на следующий день в 15.00, но только ОДНУ таблетку. То есть уже поступила неправильно? Дальше продолжила принимать по порядку, но время опять было не совсем точным. Все это время был секс, незащищённый. Я уже сама понимаю, что риск забеременеть высок. Через неделю после пропущенной таблетки ухудшилось состояние, появилась сонливость, немного тошнило, кружилась голова, очень тянул низ живота, и поясница, немного начали болеть груди, вздулся живот. Я подумала что забеременела, неделю не знала принимать дальше таблетки или нет, т.к прочитала,что если подозрения на беременность, то нужно прекратить приём. Вобщем в этой пачке я выпила 15 таблеток, дальше бросила, это было 4 дня назад. Вчера начались мажущие кровянистые выделения, иногда как будто просто идёт яркая кровь. Идут до сих пор. Очень болит низ живота, даже сильнее,чем при месячных и выделения стали обильнее, но такие же яркие, не похоже на месячные. К гинекологу смогу попасть через неделю только! Скажите, что я натворила с собой и что будет с ребенком, если я беременна. Я хочу его оставить! Я не курю и не пью алкоголь, можно ли рожать в связи с таким приёмом таблеток и вообще, если идёт такая кровь, возможна ли беременность? Пить таблетки или нет?? и пройдёт ли это кровотечение? Очень жду ответа, метаюсь и не знаю, что делать.....
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Неправильный прием орального контрацептива, сдайте анализ крови на b-ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза, при необходимости посетите клинического фармаколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вы нарушили правила приема КОК, посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.