ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ, ПОЖАЛУЙСТА!

№1001830 Помогите расшифровать анализ, пожалуйста!
Иванка Жен., 30 лет. Москва
Уважаемые гинекологи! Помогите расшифровать анализ, пожалуйста!

[img]https://c.radikal.ru/c19/1801/23/56700338df24t.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Непременно проведите соскоб на все группы инфекций методом пцр. Это непременно поможет в постановке правильного диагноза
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Повторите мазки на онкоцитологию, сделайте кольпоскопию.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется дообследование.