СПРАВКА ОТ ГИНЕКОЛОГА ПО ПОВОДУ ЭНДОПОТЕЗИРОВАНИЯ

№1042289 Справка от гинеколога по поводу эндопотезирования
Татьяна Жен., 63 лет. Латвия Алуксне
Добрый день! Перед операцией пошла на поверку к гинекологу по списку что нцжно поверить.На осмотре гинеколог взял анализ которого результаты будут готовы после 10 дней а мне на проверку перед операцией нужно явится раньше.Также обнаружили миому кальцинированную диаметром 3 см и полипы и кисты.Может ли это все повлиять как противопоказания для операции?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Полипы должны быть хирургически удалены, это не благоприятная почва для проведения операции, но не является противопоказанием. Кисты чего обнаружены?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вы не указали, какая операция предстоит. в зависимости от этого, может потребовать сперва провести лечение по поводу полипов, так как это образования, которые требуют удаления и гистологического исследования.