ПОЛИПЫ ЭНДОМЕТРИАЗА

№89739 полипы эндометриаза
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, моей маме 46 лет врач поставила ей диагноз полипы эндометриаза, сделали высребание. Врач приписала принимать дюфастон. Скажите пожалуйста обязательно ли принимать этот препарат, эффективно ли такое лечение? какова вероятность того, что полипы образуются вновь? Есть ли альтернативное лечение, что полипы не образовались вновь? Спасибо
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сли назначили. принимать надо.обсудите вышеперечисленные вопросы с лечащим врачом