О МЕТОДЕ ЛЕЧЕНИЯ

№1046440 о методе лечения
Юлия Жен., 47 лет. Россия Озерск Челябинская область
Здравствуйте! При половом контакте на слизистой наружных половых органов появились многочисленные питехии, вследствие травматического трения «на сухую». Не проходят уже почти 2 месяца. Беспокоит, побаливает, чешется. У врача была. ИППП исключены. Воспаления нет, мазки хорошие. Внешних ранок нет и не было. Как восстановить слизистую? Спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Смените средство для интимной гигиены, выбор лучше отдать в пользу Саугелла Аттива. На очаг можно наносить Бепантен плюс, влагалищно - Депантол или Тукофитомол.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. ТАк как травма длительно не регенерирует необходимо сдать анализ крови на половые гормоны, так как возможно имеется дефицит эстрогенов. Можно использовать свечи Гинофлор Э или Триожиналь.