БЕСПОКОИТ НАРОСТ ВНУТРИ ВЛАГАЛИЩА, НА МЕСТЕ РОДОВОГО ШВА

№1051506 Беспокоит нарост внутри влагалища, на месте родового шва
Наталия Жен., 22 лет. Россия Тюмень
На месте шва во влагалище образовалось тело, пытаюсь прощупать, конца не нахожу, такое чувство что упирается в лобок, иногда ноет, чувствую распирание. Что нужно для диагностики этого образования?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра, возможно потребуется ультразвуковое исследование данного образования. Когда были роды?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Потребуется осмотр на кресле, расширенная кольпоскопия, мазок на флору, цитологию. Также важно провести УЗИ малого таза. Лишь после этого можно говорить о причине Ваших жалоб.