ВИЗАННА, И КИСТЫ
№1069861 Визанна, и кисты
Алена Жен., 28 лет. Россия Санкт- Петербург
25.04.2020 10:37
День добрый. Принимаю визанну 5ую пачку из 6. Недели 2 назад заметила боль в груди и сосках, тест отрицательный. Пошла на узи. Там в левом эндометриоидная уменьшилась на 8 мм. А в правом образование- врач написала киста желтого тела 21.8мм. Я пропускала одну таблетку, и сдвигала раз 5 время приема на 3 часа ранее. После узи на след день начались выделения типа яичного белка( такое было только в овуляцию). Я ничего не поняла, если желтое тело, а потом через день яичный белок. Пошла через 4 дня к другому врачу. Она сказала, что это не желтое тело, а кистозное образование, фолликулярная киста????
У меня такой вопрос, если это киста ЖТ или фолликулярная, а они же рассасываются в менсис, а на визанне у меня нет месячных, как мне тогда быть?? Мне пить еще полторы упаковки визанны. Как же тогда они рассосутся, если нет месячных?
Благодарю заранее за ответ

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Киста может регрессировать в течение 3-х месяцев. После прекращения приёма препарата и менструации, киста регрессирует, не переживайте. Препарат необходимо принимать по инструкции без пропусков.
Время создания: 25 Апреля 2020 22:13