ГИСТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

№1070135 Гистологические исследования
Виктория Жен., 27 лет. Уфа
Здравствуйте.
Получила результаты гистологического исследования. Помогите пожалуйста разобраться.

Участки децидуальной ткани с кровоизлияниями, примесь лимфоцитарных клеток. Нарушенная беременность.
Беременность 6 недель в ходу.

По узи заключение было замерсшая беременность 8 недель
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
По обычному гистологическому заключению можно лишь сказать что у вас была беременность и она развивалась именно в матке.
Для более детального исследования необходимо делать кариотипирование.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. В гистологическом заключении только участки беременности которая соответствовала 6 неделям. Более детально проконсультировать нет возможности, так как нет информации о вас.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Гистологичесакое исследование абортивного материала может указывать только на наличие беременности, не более того. Причины остановки развития беременности она не назовет.