ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№367714 Постоянная боль внизу живота
Наталья Жен., 27 лет. россия жигулевск
Здравствуйте! Меня беспокоят ноющие боли внизу живота с марта 2010 г. При 1 посещении гинеколога сказали большая эрозия и идет овуляционный период в связи, с чем боли. Однако улучшений не было. Боли, как матка во время схваток, не всегда отдает в поясницу. Стала пить Ярину. Практически ежедневный жидкий стул. В июле прекратила пить ОК, т.к. в середине цикла выходил сгусток крови. В августе другой гинеколог сделал цитологию, сказал рак и ушел в отпуск. Анализа не видела. Обратилась к другому доктору диагноз эрозия шейки матки. 3.11.10 г. Провели операцию диатермоэксцизию. Анализы: ОАК от 8.11.10 лейк-4,7 (*10^3/uL), эрит.-4,6 (*10^6/uL), гемогл-142, СОЭ-13 мм/л; ОАМ от 8.11.10 уд. Вес-1010, лей-1-2, эпит-ед, белок-не обн.; RW, ВИЧ отр. От 8.11.10; Мазок на степень чистоты от 3.11.10. лей-1-2, эпит-5-6, флора-палочки гонококки, трихомонады не обнаружены. Гистология: в биоптате ткань шейки матки с участками коагуляционного некроза, с простым эндоцервикозом с участками эпидермизации, с цервицитом, с кистозно расширенными железами 13.11.10. УЗИ трансвагинальное: матка 4,5 см длина, 3,8 см. толщина, 5,0 см. ширина. Структура миометрия неоднородная с признаками аденомиоза. Полость матки не расширена. Эндометрий 0,4 см пролиферативного типа. Шейка матки нечитаемо. Правый яичник 3,5х2,2см, ЭХО обычное, фолликулярный аппарат 7-9 фолликул от 1 см до 0,5 см. Левый яичник 2,2х1,4 см. фолл-й апп-т 4-6 фолликул от 0,5-0,3 см. Свободной жидкости нет. Диагноз признаки аденомиоза. На словах диагност сказала, что образуется миомический узел. Гинеколог на основании данных назначил Жанин и все. Другой врач добавил Цефазолин 1,0 в/мх3 рд; Трихопол 1 т. Х3 рд.; Нистатин 1 т. Х3рд. После лечения Вагинорм 1 св. 1 рд. 6-10№. Доп. Исследования у маммолога – мастопатия; невролог ДЖСТ с дизиркулляцией в ВББ, вероятно на фоне ОХП шейного отдела. Щитовидка в №, эхогенность средняя.На ноге атерома. В мочевом песок. Почки, печень поджелудочная, желчный в №. Роды в 2006 и 2009 годах. Помогите пожалуйста с лечением спазмолитики не помогают уже. Куча лекарст пропила. Началась аллергическая реакция. От боли постоянной мысли о самоубийстве устала мучаться. Вот врачебное лечение выше. Как и чем избавиться от боли. Верное ли гинекологическое лечение?
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Могу проконсультировать.