МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ И МАСТУРБАЦИЯ

№1072532 Малые половые губы и мастурбация
Илона Жен., 15 лет. Москва
Влияет ли частая мастурбация на малые половые губы? На процесс их роста, на их размер, форму?
Просто у меня такая ситуация: почему-то головка клитора очень чувствительная! Даже когда я не возбуждена, мне слегка неприятно если её бельё задевает. А если я пробую ее стимулировать мне вообще неприятно, как током! Поэтому я вместо клитора тереблю, сжимаю время от времени сильно натягиваю малые половые губы. Так мне комфорьгл, прятно и в итоге всегда получаю оргазмы. Губы у меня довольно длинные и видны на 3-4см наружу. Не знаю это от природы такое развитие или я слишком уж их растягиваю при мастурбации? Мне они не мешают, кроме того они моя главная эрогенная зона и очень чувствительные! Уже года
два-три такая мастурбация и часто. Но сказали что в следующем году классом поведут на медосмотр, притом с гинекологом. Меня волнует как врачи реагируют на крупные и длинные малые половые губы у девственниц? Могут ли задавать про них вопросы? Что если врач догадается что часто и сильно мастурбирую малые половые губы? Может ли сообщить маме? Я очень боюсь вопросов.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Длинна половых губ и их форма зависит от генетики и у каждой женщины индивидуальна. Все размеры и форма являются нормой. Не переживай, вопросов не возникнет.