МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ И МАСТУРБАЦИЯ

№1072532 Малые половые губы и мастурбация
Илона Жен., 15 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2020 21:03
Влияет ли частая мастурбация на малые половые губы? На процесс их роста, на их размер, форму?
*
Просто у меня такая ситуация: почему-то головка клитора очень чувствительная! Даже когда я не возбуждена, мне слегка неприятно если её бельё задевает. А если я пробую ее стимулировать мне вообще неприятно, как током! Поэтому я вместо клитора тереблю, сжимаю время от времени сильно натягиваю малые половые губы. Так мне комфорьгл, прятно и в итоге всегда получаю оргазмы. Губы у меня довольно длинные и видны на 3-4см наружу. Не знаю это от природы такое развитие или я слишком уж их растягиваю при мастурбации? Мне они не мешают, кроме того они моя главная эрогенная зона и очень чувствительные! Уже года
два-три такая мастурбация и часто. Но сказали что в следующем году классом поведут на медосмотр, притом с гинекологом. Меня волнует как врачи реагируют на крупные и длинные малые половые губы у девственниц? Могут ли задавать про них вопросы? Что если врач догадается что часто и сильно мастурбирую малые половые губы? Может ли сообщить маме? Я очень боюсь вопросов.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Рейтинг. Мария Эдмоновна
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Длинна половых губ и их форма зависит от генетики и у каждой женщины индивидуальна. Все размеры и форма являются нормой. Не переживай, вопросов не возникнет.
Время создания: 17 Июня 2020 23:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Евгений Марков 17.06.2020 11:14
Девушка, нет повода для переживаний! Совершенно никакого!
Размер форма и цвет малых половых губ асолютно индивидуальны у каждой женщины. Это в точности также как с размером, и формой груди, с цветом и размером её ареол - у всех женщин всё это неповторимо и индивидуально. К тому же грудь у одних не растёт а у других становится большой и прекрасной не от того, мастурбирует девушка или нет. 0 Если грудь мала от природы, то сколько её ни гладь, она больше не станет. Точно также и малые половые губы: у одних инфантильные, неразвитые, у других они прекрасно сформированы, женственные, выпуклые. И здесь тоже мастурбация ни при чём! Просто индивидуальная особенность и неповторимость каждого человека. Кстати, часто одна из малых губ бывает больше чем вторая. Так вот: сколько ни вытягивай, сколько ни крути, сколько ни массируй маленькую, она всё равно останется меньше чем вторая. Это научно доказанный факт и каждая девушка может убедиться в этом сама. Так что никакая мастурбация ни на форму ни на размер ни на цвет малых губ не влияют. А способы мастурбации у всех женщин разные. По статистике до 70% женщин ласкают клитор, в то же время 15-20% считают главной эрогенной зоной малые половые губы. Эрогенные зоны для того и даны природой чтобы служить источником приятных ощущений и удовольствия. У женщин малые половые губы важнейшая эрогенная зона после клитора! Так что сама природа позаботилась о том, чтобы вам было комфортно иприятно даже если клитор гиперчувствителен. Можно порадоваться!
И,наконец, по поводу реакции гинекологов: Ежедневно на приём приходят десятки женщин с самым разным строением, ничего нового или необычного для врача в этом нет а в цели осмотра входит совсем другое - выявление наличия или отсутствия разных инфекций, воспалений, молочниц, и прочего прочего. Также проверяется нет ли отклонений в формировании и расположении внутренних органов, нет ли кист, нет ли полипов и прочего, прочего. Все эти задачи и вопросы никак не связаны ни с формой ни с индивидуальными особенностями строения наружных органов, которые у всех женщин приходящих на приём индивидувльны и неповторимы как лица! Так что забудьте о ваших страхах и смело идите на осмотр. Никаких «страшных» вопросов там не будет.
Кстати, ваш вариант строения очень востребован и нравится многим мужчинам! Считайте, что вам повезло!
   
(Гость) Илона 18.06.2020 06:37
Спасибо большое за ответы! Прям отлегло!
Я правильно поняла, что мастурбировать малые половые губки можно и ничего с ними не будет?
   
Всё верно вы понимаете.
      
(Гость) Илона 18.06.2020 20:54
Спасибо! Я всё поняла ! 0 ops: 0 Жаль не могу отблагодарть. Я комплексовала по этому поводу, а теперь чувствую, что зря!! Буду пользоваться преимуществом моих губок,
а не стесняться их!!!
   
(Гость) Валерия 18.06.2020 18:04
Я мастурбирую точно также с 12 лет, сейчас мне 34, ничего не растянулось. Муж говорит губки очень секси 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.03.2012
12:17
kat :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 2
03.01.2012
17:02
Ира :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
01.10.2009
12:20
Анна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
21.09.2010
20:03
Настя :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
17.08.2010
16:31
татьяна! :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
11.05.2011
17:53
Айсылу :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
29.08.2012
03:03
Виктор :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
14.11.2011
20:42
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
02.05.2012
12:57
Анастасия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
12.09.2011
16:16
Марина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0