ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№613080 Половые губы
Виктор Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня очень важный вопрос! Я начал встречаться с девушкой мы уже вместе давно! Ну и как у нормальных людей у нас все дошло до интимной жизни. Я обратил внимание что у моей девушки большие половые губы (они выпуклые и вися, если можно так назвать). Мне все нравится. Но мне интересно это врожденное? Или это как пишут в интернете приобретенное от большого количества мужчин? Подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это индивидуальная особенность.