КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№107692 как забеременеть?
мария Жен., 23 лет. россия санкт-петербург
я сдавала ряд онализов(мазки;на скрытые инфекции;какое то узи делали;кровь;и внутри влагалища она смотрела;сказала всё впорядке волноваться неочем!один раз вообще сказала что я беременна когда была задержка;но месячные пошли через 2 месяца!а группа крови влияет на зачатие?зарание спасибо!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Группа кровина зачатие не влияет.

Сформулируйте точнее вопрос
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Мария, как давно Вы не можете забеременеть? Напишите пожалуйста результаты проведенных обследований. Проходил ли обследование Ваш половой партнёр? Если проходил, то напишите результаты.

Как у Вас ходят месячсные?

Не имея этих сведений дать рекомендации не смогу.

Группа крови на наступление беременности не влияет.Жду результатов.