БОЛИ В ГРУДИ

№107827 боли в груди
Рита Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!
Мне 22 года. Не рожала.
У меня за 2 нед. до месячных болит и увеличивается грудь. Меня пугает, почему за 2 нед.??? может это не нормально???
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Это ненормльно.

Обратитесь к врачу.

Предварительно сдайте кровь на прогестерон за 6-8 дней до менструации
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Рита. Грудь болеть не должна. Появление болей перед месячными говорит о недостаточной выработки гормонов яичниками. Другими проявлениями этой недостаточности могут быть нерегулярные месячные, боли внизу живота накануне и во время месячных, обильные месячные со сгустками, саленькие размеры матки, проблемы с наступлением беременности. Начинать восстановление работы яичников советую с негормональных, растительных препаратов. В частности в течение 10 лет применяю БАДы компании NSP (один из признанных мировых лидеров в производстве подобной продукции, вся продукция соответсвует высшим стандартам качества GMP)

С 1 по 14 день менструального цикла (отсчёт идёт от первог дня месячных) БАД ЭФ СИ с Донг Ква по 1 апсуле 2 раза во время еды( активизирует кровообращение в области матки с придатками, содержит предшественники эстрогенов) вместе с БАД Кошачий Коготь по 1 капсуле 2 раза во время еды(оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее,противомикробное действие - нарушения работы яичников на "пустом" месте не бывает).

С 115 по 26 день м.ц. БАД Вайлд Ям по 1 капсуле 2 раза в деньво время еды (содержит предшественики прогестерона) вместе с БАД Витамин Е по 1 капсуле 3 раза во время еды ( в отличие от синтетического витамина Е, продаваемого в аптеках, этот препарат помимо улучшения кровообращенияв органах малого таза и улучшения выработки половых гормонов, сам обладает прогестероноподобным действием)

Эффект наступает уже в1-2 м.ц. упаковки каждого препарата хватает минимум на 3.5 курса.

Если Вас заинтересовали мои рекомендации пищите. подскажу где и как приобрести препараты в Питере. О компании и препаратах можете узнать на сайтеwww.natr.ru