БОЛИ В ГРУДИ

№502506 боли в груди
александра Жен., 16 лет. тольятти
здравствуйте. я не знала к кому врачу тут обратиться и склонился всё же к вам. у меня месячные были 2 недели назад. ну в начале этого месяца закончились. со вчерашнего дня грудь стала болеть,вернее соски..когда дотрагиваешься. поводов для беременности вроде как нет...
Как определить что это? ..ведь до след.месячных ещё почти 2 недели.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если "поводов для беременности вроде как нет..." -ничего страшного, возможно это признак овуляции.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Как минимум сдайте кровь на ХГЧ.