ПРЕМЕНАПАУЗА

№1095722 пременапауза
лена Жен., 48 лет. россия саранск
Зарегистрированный пользователь
23.10.2021 17:00
здравствуйте,мне 46 лет,у меня весной один месяц не было месячных,потом их не не было август сентябрь а сейчас в конце октября пришли,ни чего не болит,мазок хороший,узи тоже нормально все,у меня еще с психикой проблемы с 20 года постоянно то на антидеприсантах то потом рецедив тревожное расстройство,психиатр сказала что из за этого могли мес и пропаать а возможно из за пременапаузы проблемы с пихикой,вот как понять что первично психическое расстройство и на фоне его мес пропадают или наоборот,гинеколог наш сказала что по анализам на гормоны сейчас не понять что в 46 лет у всех они не в норме будут,если тревога из за пременапаузы то возможно поэтому антидеприсанты не помогают?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
Рейтинг. Иванов Александр Иванович
эндокринолог
Здравствуйте.
Если ответ еще актуален, то да, действительно, сейчас будет очень сложно понять, что первично, и аргументация, которую привели оба ваших очных врача - вполне разумна.
Однако, ничего не мешает вам получать лечение и у того врача, и у другого параллельно. То есть и антидепрессанты, и, при необходимости, препараты женских половых гормонов.
Время создания: 02 Ноября 2021 08:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.05.2010
11:10
Светлана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0