ЭКО

№110151 эко
Третьякова Наталья Жен., 32 лет. россия челябинск
Здравствуйте! Мне 32 года,10 лет назад перенесла операцию: двухсторонняя тубэктомия с резекцией яичников, ставят возможную причину- аппендикулярный перитонит, который я перенесла в 2 годика, год назад прооперировали эндометриоидную кисту, резекция, детей и беременностей нет, абортов тоже, пролечилась дифферелином, пол года пила жанин, сейчас перерыв делаю 1 месяц, вопрос мой такой: могу ли я попробовать эко? Не наврежу ли я себе? Клиники ждут с деньгами, а мне нужен объективный ответ, спасибо за время, уделенное мне.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Да и чем раньше, тем лучше.

Удаление труб и операция на яичнике - ухудшают результаты ЭКО, поэтому торопитесь

Сдать анализы крови: ФСГ и ЛГ и Эстрадиол на 2-4 -й день цикла, затем на прием к врачу ЭКО центра. Оптимальный день для первой консультации: 2-6-й день цикла.

Вреда не будет, точно
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Наталья!

ЭКО Вам нужно делать как можно быстрее, чтобы как можно меньше времени прошло после лечения. Кроме беременности вреда никакого не будет.