ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№1104805 Вероятность беременности
Яна Жен., 38 лет. Москва
Добрый день! Понятное дело, что со 100% уверенностью на этот вопрос можно ответить, если проверить уровень хгч, но тем не менее предварительно хотелось бы уточнить здесь какова же вероятность беременности в моем случае? Цикл в июне - 25 дней. 6 дней длилась менструация (начало 06.06), как правило, 5, но в этот раз на 6 день были небольшие коричневые выделения. Цикл не всегда одинаковый, в среднем 26-27 дней, то есть от 25 до 28 (очень редко до 29 дней). 13.06 был прерванный половой акт 2 раза (утром ППА и вечером анальный ПА), если я все правильно помню, то эякуляция была не во влагалище (есть небольшие сомнения, так как по моим воспоминаниям мужчина извлек член буквально за пару секунд до начала основного процесса (назову это так)), вечером - анальный ПА, возможно, что-то могло попасть после процесса в минимальных количествах сверху влагалища (скажем так), но не внутрь. Но все равно у меня закрались сомнения, ППА всегда срабатывал, такое практикую в первые 1-2 дня после менструации и бувально за пару-тройку дней до предполагаемых месячных, но все же засомневалась, так как это 8 день цикла ... Также 18.03 начала болеть грудь и болезненные ощущения продолжаются до сих пор (особенно интенсивно болела где-то приблизительно с 20 по 23 число), потом начался небольшой спад, сейчас ощущения усилились. Пока месячных нет (да и задержкой это сложно назвать), но все-таки закрались сомнения.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Прерванный половой акт- один из видов контрацепции
Анальный половой акт к беременности не приведет
Так что вероятность наступления беременности в данной ситуации маловероятна
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Беременности быть не должно , так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.