ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИ ПОРВАННОМ ПРЕЗЕРВАТИВЕ И КОНТРАЦЕПТИВЕ?

№16819 Вероятность беременности при порванном презервативе и контрацептиве?
катя Жен., 18 лет. россия мрсква
какова возможность забеременеть, если порвался презик...заметили после..........14день цикла.....выпила контрацептив после через час.......
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. Вероятность беременности при незащищенном контакте на 14 день цикла достаточно высока. Если Вы своевременно и правильно приняли средство экстренной контрацепции, то вероятность беременности снижается до 3-5%.