КОНТРАЦЕПТИВ НОВИНЕТ

№3577 Контрацептив Новинет
Юлия Жен., 18 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 18 лет, в 17 я сделала аборт, после чего начала принимать контрацептивы Новинет, критические дни стали приходить на 11, 16, 18 таблетку, но никак не в 7-ми дневный перерыв, я была на узи, оказалось, что у меня воспаление в правой части, мне назначили лечение антибиотиками Ципролет, и отвар крапивы на 16 день приема таблеток, результата не было, но теперь эти дни приходят на 18 табтетку, опять же, во время 7-ми дневного перерыва ничего нет. Что мне следует предпринять? я принимаю препарат уже год. Заранее спасибо, буду очень благодарна, если ответите мне.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Вам необходимо подобрать другой контрацептив, с большей дозировкой гормонов.