МИРЕНА И АНТИДЕПРЕССАНТ

№1109671 Мирена и антидепрессант
Светлана Жен., 42 лет. Москва
Здравствуйте. Месяц назад врач мне поставила спираль Мирену в целях лечения гиперплазии эндометрия.
Сейчас необходимо из-за мигрени (уже много лет) принимать антидепрессант Дулоксетин. Возможно ли его совмещать с мирной? Спасибо большое за Ваши ответы
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если ответ еще актуален, то совмещать можно - если ваш очный врач не сказал вам иначе.