ВЫКИДЫШ.

№113547 Выкидыш.
Елена 31 Жен., 27 лет. россия энгельс
Здравствуйте! С мужем живем 8 лет. В январе 09 года забеременнила, на 10 неделях беременности произвольный выкидыш. Врачи объяснить причину не смогли.(Анализы все в норме ) За последние 3 года не предохранялись. Есть дочка от первого брака. Вопрос: Почему в течении трех лет не получалось забеременнить? И по какой причине получился выкидыш? (Пример вчера была у врача, она меня смотрела сказала все в порядке. Матка закрытая.И на следующий день я попала в больницу, с кровотечением. Себя берегла лишнего не позваляла.)Зарание большое спасибо!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
3 года срок немалый. Надо искать причину.

Посмотрите на сайте nnplus.ru в разделе бесплодие инструкцию, как обследоваться при бесплодии (беременность в январе 2009 года исключает, правда, этот диагноз, но обследование схожее, особенно это касается хламидиоза)